Еще в четырех районах края появились наряды из милиционеров и казаков

Еще в четырех районах края появились наряды из милиционеров и казаковПоложительный опыт ГУВД по Ставропольскому края, по организации совместного несения службы сотрудников ОВД по Советскому району и казаков Воронцово-Александровского казачьего общества города Зеленокумска, не остался не замеченным.
Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ставропольскому краю, первыми на инициативу краевого главка откликнулись приграничные районы Ставрополья. В течение прошедшей недели между представителями администраций Курского района, городов Благодарный, Новопавловск и села Степное, органов внутренних дел и казачьих обществ, расположенных на этих территориях были подписаны трехсторонние соглашения о взаимодействии в обеспечении охраны общественного порядка. Совместные патрули уже приступили к несению службы.
Значительную помощь сотрудникам милиции, казаки Терского казачьего войска окажут в период проведения Новогодних и Рождественских праздников. С их участием будут взяты под охрану школы, детские сады, объекты проведения религиозных мероприятий и другие места с массовым пребыванием граждан.

Теги: Обществочетырехрайонахкраяпоявилисьнарядымилиционеровказаков

Дата публикации: 21 декабря 2010, 07:37

Автор новости: admin

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников