Полицейские СКФО ищут злоумышленников, распространяющих сообщения о возможных терактах

Полицейские СКФО ищут злоумышленников, распространяющих сообщения о возможных терактахГлавное управление МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу сообщает, что в последние недели в социальных сетях, а также с помощью мобильного приложения неизвестные злоумышленники активно распространяют ложные сообщения о серии готовящихся терактов на территории России.
Несколько дней назад подобная информация распространялась об одной из средних школ города Владикавказа. Поступало сообщение и о готовящемся взрыве в здании железнодорожного техникума. В обоих случаях полиция взрывных устройств не обнаружила.
«Тех, кто пытается ввести в хаос наше общество, занимаясь различными провокациями, сея смуту, предупреждаем, что обязательно будем их находить и добиваться в суде самого сурового наказания», - говорится в официальном сообщении ГУ МВД России по СКФО.
Всех, кто располагает информацией об источнике распространения ложной информации, полицейские просят сообщить на телефон доверия Главного управления в Пятигорске: 8(8793) 32-59-98, в Грозном: 8 (8712) 22-48-12, в Нальчике: 8-800-200-02-21.

Теги: ПроисшествияПолицейскиеСКФОищутзлоумышленниковраспространяющихсообщениявозможныхтерактах

Дата публикации: 26 ноября 2015, 10:55

Автор новости: Rumantl

Просмотров: 57

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников