В Ставрополе руководители предприятий и активисты обсудили подготовку к Новогодним праздникам

В Ставрополе руководители предприятий и активисты обсудили подготовку к Новогодним праздникамВ администрациях всех районов Ставрополя прошли традиционные заседания хозяйственных активов. В них приняли участие руководители предприятий, общественных организаций и активисты микрорайонов.
Центральной темой обсуждений стали вопросы подготовки новогодних и рождественских мероприятий, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.
Как было отмечено, в каждом микрорайоне запланированы праздники для детей и взрослых. Также пройдут благотворительные акции, а дети из социально-незащищенных семей станут гостями главных районных утренников.
Так, в Промышленном районе будут установлены 12 ёлок, возле которых на открытых площадках пройдут театрализованные представления для детворы.
Руководители предприятий поддержали концепцию праздничного оформления фасадов зданий, а также украшения растущих хвойных деревьев, расположенных на прилегающих территориях. Отмечено, что эту работу планируется завершить уже к 1 декабря.
Особое внимание на заседаниях всех хозактивов было уделено мерам безопасности при проведении массовых мероприятий. Также акцент был сделан на соблюдении требований антитеррористической защищенности на социальных объектах и в жилом секторе.

Теги: ОбществоСтаврополеруководителипредприятийактивистыобсудилиподготовкуНовогоднимпраздникам

Дата публикации: 30 ноября 2015, 09:53

Автор новости: Colbasist

Просмотров: 101

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников