В Ставрополе ищут свидетелей ДТП, в котором погиб человек

В Ставрополе ищут свидетелей ДТП, в котором погиб человекДПС ГИБДД по городу Ставрополю ищет свидетелей ДТП, которое произошло в краевом центре 4 ноября.
Около 20:35 водитель автомобиля «Mersedes Bens C230», двигаясь по проспекту Кулакова в направлении от улицы 1-я Промышленная в сторону 2-й Промышленной, наехал на бордюрный камень и врезался в столб линии электропередач. В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.
По сообщению ГИБДД, перед происшествием в попутном направлении по средней полосе двигался неустановленный легковой автомобиль, предположительно марки «Мазда» белого цвета, который резко перестроился вправо на полосу движения «Mersedes Bens C230». Чтобы избежать столкновения, водитель иномарки резко свернул вправо, после чего и произошло ДТП.
Граждан, которые были очевидцами или могут помочь установить свидетелей данного ДТП, ГИБДД просит обратиться по адресу: Ставрополь, ул. 3-я Промышленная, каб. 106, 105, или позвонить по телефону 30-54-38, 30-53-60, 30-53-18.

Теги: ПроисшествияСтаврополеищутсвидетелейкоторомпогибчеловек

Дата публикации: 10 декабря 2015, 11:07

Автор новости: hulkingbunch33

Просмотров: 74

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников