Администрация Ставрополя провела проверку по сообщению о повреждении крыши котельной в детском саду

Администрация Ставрополя провела проверку по сообщению о повреждении крыши котельной в детском садуКак раcсказали 1777.Ru в пресс-службе администрации краевого центра, в ходе проверки выяснилось, что все котельные в городе работают в штатном режиме. А листы кровли были сняты не с котельной, а со старой хозпостройки на территории детского сада. Это строение давно не используется и будет снесено в ближайшее время.
«Ввиду штормового предупреждения администрация детского сада совершила обход территории и приняла решение на всякий случай снять с крыши хозпостройки металлические листы, которые показались недостаточно хорошо закрепленными», — говорится в официальном сообщении администрации города.
Андрей Джатдоев поблагодарил спасателей за оперативное реагирование на такие обращения и отметил важную роль своевременных профилактических мероприятий в обеспечении нормальной жизнедеятельности города.
Напомним, ранее Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края сообщала, что 8 декабря с котельной детского сада, расположенного по улице Комсомольской в краевом центре, ветром сорвало железную кровлю. При этом уточнялось, что крыша котельной давно нуждалась в демонтаже.

Теги: ПроисшествияАдминистрацияСтаврополяпровелапроверкусообщениюповреждениикрышикотельнойдетскомсаду

Дата публикации: 10 декабря 2015, 10:27

Автор новости: wertystyna

Просмотров: 72

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников