На Ставрополье легковушка на полном ходу врезалась в грузовик

На Ставрополье легковушка на полном ходу врезалась в грузовикУтром 18 декабря на одном из перекрестков в селе Дивное водитель фуры при повороте не уступил дорогу легковушке и она на полном ходу врезалась в заднее колесо грузовика. От сильного удара «Ладу Приору» отбросило на несколько метров назад, а двое пассажиров оказались заложниками разбитого транспорта: двери автомобиля заклинило, мужчина и женщина не смогли самостоятельно выбраться из машины. Дальнобойщик и его транспорт в ДТП не пострадали.
На помощь пострадавшим в ДТП экстренно прибыли спасатели Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края.
- Сначала мы отключили аккумулятор разбитой легковушки, а потом поддели железным ломом двери автомобиля и вручную отделили их от кузова помятого транспорта, - рассказал спасатель ПАСС СК села Дивное Заур Алиев. - У 39-летней пассажирки мы заподозрили перелом руки и наложили ей тугую повязку, водитель «Приоры» пожаловался на боль в спине.
Спасатели на носилках транспортировали пострадавших в машину скорой помощи, которая доставила их в ближайшую больницу для обследования.

Теги: ПроисшествияСтавропольелегковушкаполномходуврезаласьгрузовик

Дата публикации: 18 декабря 2015, 10:55

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 75

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников