Сто предпринимателей из Ставрополя приняли участие в сессии регионального инвест-тура

Сто предпринимателей из Ставрополя приняли участие в сессии регионального инвест-тураВ краевой столице состоялась сессия регионального инвестиционного тура, организованная администрацией Ставрополя при поддержке Внешэкономбанка и министерства экономического развития Ставропольского края. Напомним, что участие в инвест-туре дает возможность заявить о себе и получить финансовую поддержку как начинающим бизнесменам, так и крупным действующим производствам.
Заявки на участие в отборе перспективных инвестиционных проектов зарегистрировали более 100 предпринимателей нашего города.
На площадке Ставропольского аграрного университета предприниматели получили консультации специалистов в области реализации финансовых инструментов поддержки. Речь идет о фондах развития предпринимательства и содействия инновационному развитию, предоставляющих как бесплатные консалтинговые услуги, так и фактическую финансовую помощь путем субсидирования расходов на реализацию инвестиционных проектов. В качестве партнеров инвест-тура выступили также ведущие кредитные организации города.
По итогам работы экспертов будет сформирован пул перспективных инвестиционных проектов нашего региона, претендующих на государственную поддержку в 2016 году.

Теги: ЭкономикапредпринимателейСтаврополяпринялиучастиесессиирегиональногоинвесттура

Дата публикации: 18 декабря 2015, 08:30

Автор новости: fox869

Просмотров: 67

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников