Информация по ограничению движения транспорта на дорогах Ставропольского края

Информация по ограничению движения транспорта на дорогах Ставропольского краяВ 6:40 30 декабря возобновлено движение всех видов транспорта на федеральной автодороге «Кавказ» на участке между Невинномысском и Курсавкой. Данный участок был закрыт в 21:40 29 декабря в связи с гололёдом и сильным ветром.
В 6:00 30 декабря временно ограничено движение пассажирского транспорта (автобусов и маршруток) в Новоалександровском районе на автодорогах «Новоалександровск - ст. Росшеватская» и «Новалександровск – х. Фельдмаршалский». В настоящее время на этих участках проводится расчистка дорог от снега и обработка противогололедными материалами.
С 29 декабря по прежнему затруднено движения на автодороге «Подъезд к городу Ставрополю со стороны ФАД Кавказ» по направлению от Невинномысска к Ставрополю.
Движение по другим автодорогам края открыто, но в связи с погодными условиями ситуация остается сложной. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю рекомендует по возможности отказаться от поездок на ближайшее время.

Теги: ОбществоИнформацияограничениюдвижениятранспортадорогахСтавропольскогокрая

Дата публикации: 30 декабря 2015, 07:51

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 283

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников