В Ставрополе стартует конкурс «Женщина года города Ставрополя -2015»

В Ставрополе стартует  конкурс  «Женщина года города Ставрополя -2015»В краевом центре начат сбор заявок участников традиционного ежегодного конкурса «Женщина года города Ставрополя», учредителями которого выступают городская администрация, Дума Ставрополя и городской Совет женщин.
Принять участие в нем могут все женщины, проживающие на территории краевого центра, не моложе 18 лет, достигшие успехов в своей деятельности в течение 2015 года, и проявившие себя в трудовой, общественной, семейной жизни, обладающие высокими моральными и этическими качествами.
Конкурс проводится по трем номинациям: «Деловая женщина», «Женщина – хранительница семейного очага» и «Успешная молодость».
Сбор заявок будет осуществляться до 25 января во всех районных администрациях, где, затем, пройдет промежуточный отбор соискателей.
В начале февраля 2016 года организационный комитет определит по 5 участников конкурса в каждой номинации и направит их кандидатуры на рассмотрение жюри, которое определит победителей и двух лауреатов в каждой номинации.
Имена призеров станут известны на торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов городского конкурса «Женщина года города Ставрополя - 2015» в канун Международного женского праздника 8-е марта.

Теги: ОбществоСтаврополестартуетконкурсЖенщинагодагорода2015

Дата публикации: 13 января 2016, 10:20

Автор новости: Molconevand

Просмотров: 107

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников