Коллеги и общественники навестили в больнице полицейского, получившего огнестрельные ранения

Коллеги и общественники навестили в больнице полицейского, получившего огнестрельные раненияНачальник и сотрудники управления уголовного розыска вместе с представителем общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю навестили пострадавшего от огнестрельного ранения сотрудника полиции. 20 января при задержании подозреваемых в незаконном обороте наркотиков в одном из продуктовых магазинов Ставрополя в полицейского дважды выстрелили из пистолета «Макарова». Страж порядка получил ранения в руку и ногу и был доставлен в больницу. По подозрению в посягательстве на жизнь сотрудника полиции задержан ранее судимый 24-летний Амир Мокроусов. Ведётся следствие.
Руководитель и коллеги пострадавшего полицейского побывали в больницу и пожелали ему скорейшего выздоровления, поблагодарив за добросовестную службу.
Представитель краевого общественного совета полиции Николай Фурсов от лица всех жителей Ставрополья выразил сотруднику признательность и заявил, что гордится тем, что в полиции края служат такие сотрудники, которые ценой собственного здоровья предотвращают преступления.
Сам оперуполномоченный считает, что просто выполнял свою работу.

Теги: ПроисшествияКоллегиобщественникинавестилибольницеполицейскогополучившегоогнестрельныеранения

Дата публикации: 24 января 2016, 12:01

Автор новости: limusine99

Просмотров: 62

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников