Ставропольские кадеты завоевали кубок престижных соревнований

Ставропольские кадеты завоевали кубок престижных соревнованийВ краевом центре на базе лицея №10 прошли XIX открытые соревнования по спортивному туризму на Кубок памяти Героя Советского Союза Александра Скокова, которые были посвящены освобождению Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.
В состязаниях приняли участие 22 команды из Андроповского, Арзгирского, Будённовского, Изобильненского, Ипатовского, Труновского, Советского, Шпаковского районов, а также Георгиевска, Кисловодска и Ставрополя. Всего более 180 участников.
Дистанции, которые проходили участники, соответствовали 2-3 классу единой Всероссийской спортивной классификации и проводились в двух возрастных группах и видах. Также в конкурсной программе команды смогли посоревноваться в туристских навыках, краеведческой викторине и исполнении военно-патриотической песни.
Команда кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя одержала победу по итогам соревнований в общем зачёте в старшей возрастной группе.
Принимающая гостей команда лицея №10 города Ставрополя заняла третье место в общем зачёте в младшей и старшей возрастных группах.
Все участники соревнований награждены грамотами за активное участие, а команды-победители медалями и кубками.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиекадетызавоеваликубокпрестижныхсоревнований

Дата публикации: 27 января 2016, 16:53

Автор новости: kolebakin