Начальник Управления МВД по городу Ставрополю отчитался перед населением

Начальник Управления МВД по городу Ставрополю отчитался  перед населениемВ администрации Промышленного района города Ставрополя состоялся отчет начальника Управления МВД России по городу Ставрополю Евгения Нуйкина перед населением. На мероприятии присутствовали главы районов города, руководящий состав Управления и более 100 жителей Ставрополя.
Как отметил Евгений Нуйкин, общее количество преступлений зарегистрированных в отчетном периоде на территории города увеличилось на 15,5 % и составило 7 377 преступлений. Из проведенного анализа установлено, что увеличилось количество краж, снизилось число случаев причинения тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений, поджогов, хулиганств, угонов и экономических мошенничеств. За 12 месяцев 2015 года выявлено и пресечено 34 248 административных правонарушений.
Присутствующие задали начальнику Управления вопросы, которые в большинстве случаев касались соблюдения общественного порядка в многоэтажных жилых домах и работы участковых уполномоченных полиции.
Евгений Нуйкин дал ответы и разъяснения на все вопросы граждан, а также напомнил о том, что о всех фактах нарушения закона необходимо сообщать в дежурную часть.

Теги: ОбществоНачальникУправлениягородуСтаврополюотчиталсяпереднаселением

Дата публикации: 02 февраля 2016, 11:07

Автор новости: andman362016

Просмотров: 106

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников