На Ставрополье двое подростков без прав попали в ДТП и погибли

На Ставрополье двое подростков без прав попали в ДТП и погибли6 февраля в Предгорном районе подросток, управлявший автомобилем «Фольксваген», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Форд». В результате удара автомобиль загорелся.
Прибывшие на место спасатели извлекли из «Фольксвагена» тело погибшего подростка. Находившегося в салоне ещё одного молодого человека с тяжёлыми травмами и ожогами доставили в реанимацию, где он скончался спустя несколько часов.
Как сообщили 1777.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, из-за сильных технических повреждений и возгорания установить, кто в момент аварии находился за рулём «Фольксвагена», не удалось. Установлено, что погибшие - жители города Железноводска, одному из них было 16, другому - 17 лет. Водительских прав, ввиду возраста, у них не было. Иномарка принадлежит отцу одного из мальчиков.
Водитель автомобиля «Форд» в ДТП травм не получил – его спас пристёгнутый ремень безопасности и сработавшие подушки безопасности.
По факту происшествия решается опрос о возбуждении уголовного дела.
На Ставрополье двое подростков без прав попали в ДТП и погибли
На Ставрополье двое подростков без прав попали в ДТП и погибли

Теги: ПроисшествияСтавропольедвоеподростковправпопалипогибли

Дата публикации: 08 февраля 2016, 11:27

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 69

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников