В Ставрополе прошли соревнования «А, ну-ка, парни!»

В Ставрополе прошли соревнования «А, ну-ка, парни!»В преддверии Дня защитника Отечества на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Русь" состоялись традиционные спортивные соревнования, направленные на повышение уровня развития физической культуры среди молодежи города Ставрополя.
Студенты города смогли не только продемонстрировать свои физические навыки, но и подготовиться к службе в армии.
Ребята состязались в таких дисциплинах, как армрестлинг, разборка - сборка автомата, поднятие штанги над головой, жим гири, наклон на гимнастической скамье, отжимания, прыжки в длину и перетягивание каната.
По количеству побед на площадках личного и командного зачетов определили призёров соревнований среди учебных заведений краевого центра. Почётное первое место заняли Ставропольский государственный аграрный университет и Ставропольский строительный техникум. «Серебряные» трофеи достались Ставропольскому строительному техникуму и Ставропольскому государственному политехническому колледжу. «Бронза» – у Института Дружбы народов Кавказа, Ставропольского базового медицинского колледжа и Медицинского колледжа «Авиценна».
Победителей состязаний наградили дипломами администрации города Ставрополя, а также медалями, кубками, сертификатами и памятными призами.
В Ставрополе прошли соревнования «А, ну-ка, парни!»

Теги: СпортотдыхСтаврополепрошлисоревнованияпарни

Дата публикации: 21 февраля 2016, 15:00

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 95

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников