Юные ставропольские хоккеисты заняли второе место в турнире в Тихорецке

Юные ставропольские хоккеисты заняли второе место в турнире в ТихорецкеЮных хоккеистов из Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев собрал в Тихорецке турнир среди детей 2007 года рождения и младше. Честь Ставрополья защищали воспитанники клуба «Союз». С турнира они вернулись с «серебряными» медалями.
Ставропольская команда потерпела лишь одно поражение – от команды «Аксай», которая и стала в итоге победительницей соревнований. Во всех остальных поединках подопечные тренеров Дмитрия и Владимира Затеевых и Ивана Прокудина праздновали победу. Со счетом 5:1 игроки ставропольского клуба обыграли сверстников из «Ростова», затем разгромили арамавирских «альбатросов» - 17:0, одолели хозяев площадки из «Молнии» - 8:0, и напоследок со счётом 1:0 взяли верх над своими принципиальными соперниками – получившими «бронзу» краснодарцами.
Кроме того, три юных ледовых рыцаря из Ставрополя получили индивидуальные призы. Игнат Пчелинцев стал лучшим защитником турнира, Матвей Яшкунов заслужил лавры лучшего нападающего, а Максим Бирюков признан лучшим игроком команды.
- Хотелось бы выразить слова признательности организаторам турнира, которые в очередной раз сделали для юных хоккеистов настоящий праздник спорта, - отметил наставник «Союза» Дмитрий Затеев. – Да, в этот раз нам не удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала почета, но завоеванное «серебро» дорогого стоит. Мальчишки проявили настоящий мужской характер и огромную волю к победе, предстали перед болельщиками и специалистами единой командой.

Теги: СпортотдыхЮныеставропольскиехоккеистызаняливтороеместотурниреТихорецке

Дата публикации: 28 февраля 2016, 11:50

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 80

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников