Победителем всероссийского турнира по воркауту вновь стал ставрополец

Победителем всероссийского турнира по воркауту вновь стал ставрополецВ Москве прошёл третий всероссийский турнир по воркауту «Боги арены». Масштабное мероприятие собрало лучших представителей этого современного вида спорта. Атлеты продемонстрировали перед жюри и многочисленными зрителями высочайшее мастерство в воркаут-батлах, выполняя на турниках сложные гимнастические элементы.
В Ставропольском крае воркаут и другие уличные виды спорта уже давно и успешно развиваются. Об этом свидетельствует и победа во всероссийском турнире 20-летнего ставропольского воркаутера Михаила Мухорьянова, который во второй раз подтвердил свой титул, набрав наибольшее количество баллов за технику и сложность элементов.
Как признается сам атлет, до начала целенаправленных тренировок на турнике в 2011 году, он даже не мог предположить, что Street Workout станет для него «настоящим стилем жизни».
Главный приз соревнований и диплом победителю вручил прославленный гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов.

Теги: СпортотдыхПобедителемвсероссийскоготурнираворкаутувновьсталставрополец

Дата публикации: 01 марта 2016, 09:22

Автор новости: 100utok

Просмотров: 69

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников