Грабителя салона сотовой связи в Ставрополе задержали «по горячим следам»

Грабителя салона сотовой связи в Ставрополе задержали  «по горячим следам»В городе Ставрополе сотрудниками полиции «по горячим следам» задержан гражданин, подозреваемый в совершении разбойного нападения на салон сотовой связи и цифровой техники.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в отдел полиции №1 УМВД России по городу Ставрополю от продавца магазина поступило сообщение, что перед закрытием магазина в помещение ворвался мужчина и под угрозой холодного оружия похитил у нее из кассы денежные средства, после чего с места преступления скрылся.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе действий участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» предполагаемый подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый 45-летний житель краевого центра.
В настоящее время он задержан и доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания. Часть похищенного имущества изъята.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.
В соответствии с действующим уголовным законодательством, предусмотренное максимальное наказание по статье «разбой» - лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Теги: ПроисшествияГрабителясалонасотовойсвязиСтаврополезадержалигорячимследам

Дата публикации: 06 марта 2016, 14:43

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 89

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников