В Курском районе Ставрополья прошла встреча с лидерами диаспор

В Курском районе Ставрополья прошла встреча с лидерами диаспор5 марта в отделе МВД по Курскому району Акимович С. провел несколько собраний с начальниками представительств национальных диаспор. Там были и представители от казачества, а также от Общественного совета при местном отделении полиции и некоторые представители газет и телевидения.
На встрече обсуждались вопросы по проведению семинаров по поводу отношений разных национальностей, а кроме того, меры по устранению межнациональных конфликтов, устранение разностей в вероисповедании, а также полном отсуствии всякого рода споров.
Между прочим, на встрече были обсуждения по профилактике и решению фактов экстремизма и устранения терроризма на всей территории Курского района.
Руководители в отделе высказали просьбу по тому, чтобы заказать содействие полиции по контролю за приехавшими соотечественниками, проведению среди них активной работы по разъяснению. При обмене мнениями было решено принять во внимания по активации различных мер по тому, чтобы рекламировать терпимое отношение друг другу людей разных национальностей, а также требуется более современный подход ко всем возникающим проблемам.
При подведении итогов на собеседовании, Сергей Акимович выразил благодарность всем директорам из национальных диаспор за то, что они активно участвуют в повседневной жизни местного отделения полиции и их общую деятельность, которая идет на всякое недовольство и устранение фактов преступлений и проведения терроризма, наличие воспитательных бесед в обществе.

Теги: СКФОКурскомрайонеСтавропольяпрошлавстречалидерамидиаспор

Дата публикации: 06 марта 2016, 09:52

Автор новости: doom99-beck66

Просмотров: 87

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников