«Динамо» провели на Кавминводах два контрольных матча

«Динамо» провели на Кавминводах два контрольных матчаФутболисты из команды из Ставрополя «Динамо» при тренировке к проведению первенства страны в южной области во втором дивизионе, который прошел на Кавказских Минеральных Водах два контрольных матча, по сообщению министерства спорта по области.
На одной встрече при проведении товарищеского матча бело-голубые в Ессентуках смогли проиграть молодому составу премьер-лиги "Ростова" со счетом 0:1, а после с таким же счетом в Кисловодске смогли победить "Терек" из Грозного, год принадлежал новобранцу Игорю Бырлову. Результат в таких встречах - не самое важное, как отметил тренер "Динамо", Валерий Заздравных.
Во время спарринга с молодыми людьми "Ростова", была оценена физическая способность ребят, такая игра дала тренерскому штабу много о чем подумать, разрешила главные планы по подготовке. А к матчу с «Тереком-2» наши футболисты уже подошли в более-менее одинаковом функциональном состоянии. Кроме того, важно было посмотреть на действия новичков – как они вливаются в коллектив, нащупывают игровые связи. Понятно, что работы ещё непочатый край, но прогресс в действиях команды есть.
Чтобы снова взяться за официальные соревнования, бело-голубые смогли пройти еще целый ряд товарищеских встреч. 16 марта в кисловодске прошел поединок с омским Иртышом. А 26 марта пройдет еще один спарринг с новокубанским Биологом.

Еще пройдет три контрольных матча, чтобы определить возобновление соревнований с главным составом, пройти тактические навыки, полагает Валерий Заздравных.

Мы в свою очередь напомним, что национальное первенство в зоне южного дивизиона возобновится третьего апреля. «Динамо», которое сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице, в Нальчике померится силами с лидером соревнований – местным «Спартаком». А другой краевой коллектив – «Машук-КМВ» (обосновавшийся на восьмой позиции), в этот день в Пятигорске сыграет с одним из аутсайдеров – «Биологом».

Теги: СпортотдыхДинамопровелиКавминводахконтрольныхматча

Дата публикации: 10 марта 2016, 07:24

Автор новости: VadimPlugicho

Просмотров: 82

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников