Ставропольские пловцы одержали победу на чемпионате Юга России

Ставропольские пловцы одержали победу на чемпионате Юга РоссииВ городе Кропоткине Краснодарского края завершился IX открытый лично-командный чемпионат Юга России по плаванию в категории «Мастерс», который собрал более 150 спортсменов из России, Белоруссии и Украины.
Ставрополье представляла сборная краевого центра под руководством председателя совета ветеранов спорта Ставрополя мастера спорта Николая Кашина.
Ставропольские спортсмены триумфально выступили на состязаниях, завоевав четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.
По итогам соревнований в дисциплине 100 метров и 50 метров вольным стилем в категории «35-39 лет» среди женщин победила Ольга Кольчукаева.
В дисциплине 50 метров баттерфляем и 50 метров вольным стилем в категории «45-49 лет» среди мужчин победу одержал Сергей Кашин. В дисциплине 50 метров вольным стилем в категории «70-74 лет» среди мужчин второе место занял Николай Кашин.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиепловцыодержалипобедучемпионатеРоссии

Дата публикации: 10 марта 2016, 14:37

Автор новости: termitus20