Ставрополец ограбил дом сельской жительницы почти на миллион рублей

Ставрополец ограбил дом сельской жительницы почти на миллион рублей
В отдел МВД России по Шпаковскому району завели уголовное дело. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась одна местная жительница из села Казинка, которая написала заявление по поводу кражи из ее дома. Сообщение нам в редакцию прислали из пресс-службы районного МВД.

Как говорят в ведомстве, грабитель разбил пластиковое окно и смогу залезть к женщине в дом. Именно оттуда он смогу вынести все дорогие украшения, а также некоторые бытовые приборы, материальные средства. Вся сумма ущерба составляет почти миллион рублей.

В полиции мужчину поймали. Он был безработным, уже судимым ранее гражданином, 25-ти лет, он жил неподалеку, а значит являлся местным жителем. В полиции произвели задержание молодого человека и его после отправили в отделение полиции, чтобы выяснить все обстоятельства происшедшего. Некоторые похищенные вещи удалось вернуть обратно их владелице. Помимо этого, при личном досмотре подозреваемого у него смогли изъять наркотически препараты в большом размере. По факту хранения и незаконного сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело. Теперь молодому человеку грозит до 10-ти лет лишения свободы по нескольким статьям сразу.

Теги: ПроисшествияСтаврополецограбилсельскойжительницыпочтимиллионрублей

Дата публикации: 23 марта 2016, 09:31

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 50

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников