Парковые зоны Ставрополя приведут в соответствие с единым архитектурным стилем города

Парковые зоны Ставрополя приведут в соответствие с единым архитектурным стилем городаГубернатор Ставропольского края, Владимир Владимирович создал в администрации ставропольского края инициативную группу, которой было поручено осмотреть все парковые зоны и выделить красные линии по поводу разработки единого архитектурного элемента краевой столицы. В этот состав будут входить представители из комитета по градостроительству, дизайнеры, а также члены Общественного совета по Ставрополю.
Вот и общественность, а также представители от муниципалитетов стали едины во мнении, что в городе должен быть создан свой неповторимый блеск. Огромный шаг при этом был выделен в исторической части Ставрополя, в то время когда на бульваре Ермолова проглядывались новые фонари, в старинном стиле, в том же стиле как и оригинальные урны и скамейки.

А «Пушкинские» светильники являются однозначно, самым ярким украшением всего города. главное решение, которое было принято при оформлении города, стал принцип сделать все в едином старинном стиле. Бульвар при этом стал одной из достопримечательностей и самым любимым местом для отдыха горожан.
как говорит Андрей Джатдоев, в этом же неповторимом стиле нужно сделать все парки города, в разных районах, это станет прекрасным подарком для жителей на 240-летний день рождения города.
Все нужно делать в единой концепции, ведь город имеет вековую историю и традиции, поэтому этот стиль архитектуры должен быть узнаваемым и соответствовать. делать данный проект и наблюдать за его выполнением будут члены Единой России.

Теги: ОбществоПарковыезоныСтаврополяприведутсоответствиеединымархитектурнымстилемгорода

Дата публикации: 28 марта 2016, 08:52

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 67

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников