Следственный комитет обнародовал фоторобот убийцы 86-летней женщины

Следственный комитет обнародовал фоторобот убийцы 86-летней женщиныВ рамках расследования убийства 86-летней женщины, произошедшего в станице Рождественской Изобильненского района, составлен портрет мужчины, возможно, причастного к этому преступлению.
Как сообщает краевое управление Следственного комитета, утром 18 февраля неизвестный в доме потерпевшей нанёс не менее трёх ударов по голове старушки. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Следователями установлены и допрошены свидетели, а также составлен фоторобот мужчины, предположительно причастного к совершению преступления.
Приметы подозреваемого: рост 170-175 см, на вид 25-30 лет, лицо овальное, кожа смуглая, брови густые сросшиеся, волосы чёрные, плотного телосложения. В правом ухе серьга или телефонная гарнитура.
Был одет в тёмные джинсы, кожаную короткую куртку, серый капюшон, за спиной - спортивный рюкзак.
Следствие просит граждан, узнавших изображённого мужчину, видел его с потерпевшей или одного, а также располагает иной информацией об обстоятельствах преступления, позвонить по телефону 8-918-753-98-11, либо в полицию по номеру 02.

Теги: ПроисшествияСледственныйкомитетобнародовалфотороботубийцылетнейженщины

Дата публикации: 29 марта 2016, 11:16

Автор новости: Munderisterl

Просмотров: 54

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников