В Ставрополе 2 апреля ограничат движение транспорта

В Ставрополе 2 апреля ограничат движение транспортаВ Ставрополе 2 апреля с 16:00 до 17:00 по переулку Ленина и Карла Маркса закроют движение. Также неприятности на дороге ждут улицу Ипатова, так говорится в пресс-службе администрации района.

В этот день здесь будут нести святой крест от Храма Крестовоздвижения, от областного центра до Казанской церкви.
Можно будет объехать крестный ход по автобусным маршрутам № 5м, 14, 14м, 15, 15м, 33м, 120м, во время движения от Карла Маркса до переулка Голенева и до ул. ленина, также движение будет ограничено по улицам Советской, Дзержинского, Баварской, Артема.
Кроме того, при движении по автобусам № 9д, 39м, 48, 59м, 15, 15м, во время перемещения по ул. Ленина на сторону, где располагается ул. Маяковского, и после, по пути следования своим основным маршрутам, маршруткам, которые едут по направлению в сторону Мира, а также при движении в сторону Р. Люксембург, и при движении по переулку Ельному, будут проложены новые маршруты. Если вы будете ехать по ул. Голенева, по ул. Фрунзе, в сторону ул. Ленина, то вам придется делать объезд кругом этих улиц. После, по своим привычным маршрутам, по 48 и 39м, по ходу движения по переулку Ленина, в сторону улицы в честь Октябрьской революции, а также по ул. Маяковского, придется делать объезд.

Теги: ОбществоСтаврополеапреляограничатдвижениетранспорта

Дата публикации: 01 апреля 2016, 08:49

Автор новости: man1fest223423

Просмотров: 149

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников