Глава Ставрополья встретился с участниками предварительного голосования «Единой россии»

Глава Ставрополья встретился с участниками предварительного голосования «Единой россии»В Ставрополе прошёл семинар с участниками предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы РФ и Думы Ставропольского края. В его работе принял участие губернатор края Владимир Владимиров.
Представители Ставропольского регионального организационного комитета рассказали участникам предварительного голосования о порядке регистрации, об условиях участия в дебатах и особенностях предвыборной агитации. Ответили на вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 22 мая 2016 года.
К участникам предварительного голосования обратился Владимир Владимиров. Глава края подчеркнул равенство всех претендентов на старте избирательной кампании, отметив, что результаты голосования зависят, прежде всего, от работы каждого участника и его взаимодействия с избирателями.
— Будьте искренними и честными с людьми, говорите с ними, отвечайте на их вопросы, ни в коем случае не уходите от острых тем и берите на заметку высказанные проблемы, — сказал Владимир Владимиров. — Ни у кого из вас нет и не может быть «счастливого билета» или каких-то «гарантий» победы. Вы можете опереться только на одно — собственную работу.
В числе важных для региона задач, требующих совместной работы с будущими законодателями, губернатор назвал повышение уровня жизни населения, решение проблем в сфере ЖКХ, развитие сельского хозяйства, поддержку социальной сферы, развитие региона Кавказских Минеральных Вод, борьбу с коррупцией, корректировку налоговой политики и ряд других.
Он выразил уверенность, что объективный и прозрачный механизм предварительного голосования поможет в дальнейшем — через прошедших этот отбор кандидатов — повысить качество защиты интересов края на законодательном поле, в том числе — в Госдуме РФ.
— Чтобы защищать интересы Ставропольского края, нам нужна сильная и эффективная власть, нужна ваша поддержка — и на федеральном уровне, и на региональном, и на местах, — обратился Владимир Владимиров к участникам предварительного голосования.
Губернатор также призвал участников вести предвыборную борьбу в рамках этики и закона, опираясь на взаимное уважение и поддерживая авторитет выдвинувшей их партии.
— С теми, кто в случае поражения на выборах потом меняет партийную принадлежность как перчатки, нам не по пути, — отметил глава края.
Владимир Владимиров пожелал всем участникам предварительного голосования убедительной победы в честной борьбе.

Теги: ПолитикаГлаваСтавропольявстретилсяучастникамипредварительногоголосованияЕдинойроссии

Дата публикации: 06 апреля 2016, 12:00

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 73

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников