Андрей Мурга: Нам необходимо снять нагрузку с автомобильных дорог

Андрей Мурга: Нам необходимо снять нагрузку с автомобильных дорогМинистр экономического развития Ставропольского края Андрей Мурга сорал всех на рабочее совещание, чтобы решить вопросы дальнейшего сотрудничества по траснпортно-логистическому направлению развития области, на участке северной железной дороги. На встрече присутствовал Д Лукъяненков, так говорится в пресс-службе администрации по вопросам развития региона. При встрече, директора от РЖД сказали, что хотят сотрудничать с бизнес- сообществами, чтобы создать новые условия по вывозу транспортных продуктов, которые впоследствии будут переведены на мобильные рельсы.

Уменьшается срок по сбору и погрузке-разгрузке вагонов поезда, а так практикуется новый логический продукт, с маркировкой уровня 4PL, чтобы он был совмещен с остальными компаниями, которые поставляются в цепь грузов. Эта маркировка выступает гранью планирования, а также наблюдения за всеми логическими процессами, например, потоками сырья, получением информации, прибыли, материалов, быть одним и тем же с оператором с теми же установленными целями.
Сегодня стало невозможно делать документы по принципу одного окна, и долгие сроки по поставкам не дадут бизнесу как следует развиваться совместно с железнодорожным транспортом.

Как говорят представляющие компанию, самое главное решение на сегодня - это способ применения одного из основных векторов, начать работу в виде одного окна, когда все оформление сопровождающих документов и самой продукции будет делаться в одном месте.

Теги: ЭкономикаАндрейМурганеобходимоснятьнагрузкус автомобильныхдорог

Дата публикации: 07 апреля 2016, 17:02

Автор новости: French_perevod

Просмотров: 78

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников