Ситуация в московских аэропортах осложнила работу «Кавминводыавиа»

Ситуация в московских аэропортах осложнила работу «Кавминводыавиа»Сложная ситуация, в которой вот уже который день находятся московские аэропорты, не могла не сказаться и на пассажирах, вылетающих в столицу из Минеральных Вод и Ставрополя, сообщает ГТРК «Ставрополье».
Авиакомпания «Кавминводыавиа» в день осуществляет пять вылетов из Минеральных Вод и один из Ставрополя. Воздушные суда прибывают во все главные столичные аэропорты - Домодедово, Шереметьево, Внуково.
По словам руководителя пресс-службы авиакомпании «Кавминводыавиа» Ольги Максименко, как только возникли проблемы с вылетами, и рейсы стали задерживаться, компания начала работу в особом режиме.
За собственный счет была организована автобусная перевозка пассажиров из аэропорта Домодедово во Внуково. Оттуда и осуществлялись вылеты после отключения электричества в Домодедово. Чтобы все пассажиры успели на свой самолет, их заранее обзванивали представители авиакомпании.
Также авиакомпания «Кавминводыавиа» обратилась с просьбой предоставить им дополнительные слоты во Внуковском аэропорту, чтобы осуществить отправку всех своих самолетов. Полностью избежать проблем не удалось. Из-за задержек и переносов рейсов судам авиакомпании приходилось дожидаться разрешения на вылет.
Всю интересующую пассажиров информацию о рейсах из Минеральных Вод можно получить по телефону круглосуточной справочной службы 8 (87922) 5-82-21.

Теги: ПроисшествияСитуациямосковскихаэропортахосложнилаработуКавминводыавиа

Дата публикации: 30 декабря 2010, 07:17

Автор новости: admin

Просмотров: 1044

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников