Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников военкоматов края

Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников военкоматов края8 апреля в России отмечается День сотрудников военных комиссариатов. Накануне даты с профессиональным праздником коллективы военкоматов края поздравил губернатор Владимир Владимиров.
В приветствии главы края, направленном в адрес военного комиссара Ставрополья Владимира Тельнова, в частности, говорится:
«Система военкоматов играет важную роль в обеспечении обороноспособности страны. Сегодня, когда Россия сталкивается с новыми вызовами, значение вашей работы возрастает многократно. Ставропольский край занимает лидирующие позиции среди регионов страны по численности призывников, направляемых для прохождения службы в вооруженные силы. Уверен, что значимый вклад в это вносят сотрудники военных комиссариатов Ставрополья.
Искренне благодарю вас за верность долгу и безупречную службу. Пусть и впредь ваш профессионализм, ответственность и компетентность надёжно служат стране, помогая укреплению её военной мощи, повышению авторитета Российской Армии».
Владимир Владимиров пожелал работникам военных комиссариатов края новых успехов на благо Отечества.

Теги: ОбществоГубернаторСтавропольяпоздравилсотрудниковвоенкоматовкрая

Дата публикации: 08 апреля 2016, 10:46

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 48

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников