На Ставрополье будут судить банду, которая реализовала наркотики на 742 миллиона рублей

На Ставрополье будут судить банду, которая реализовала наркотики на 742 миллиона рублейНа Ставрополье на рассмотрение городского суда было отправлено дело по людям, которые участвовали в преступном сообществе и контрабанде и незаконной торговлей наркотическими препаратами, которых было продано на 742 миллиона рублей, так говорит пресс-служба краевой прокуратуры.
Как утверждает ведомство, первый заместитель прокурора вынес обвинительное заключение в отношении уголовников, и их руководителя, Павла Полуботко и 21 его участника.
Им предъявлены обвинения как говорят, от той степени участия, которая была в их обществе и преступной деятельности, как "покушение на сбыт наркотических препаратов", что противоречит законодательству, а аткже по статьям незаконное хранение наркотиков, контрабанда.
Как утверждает следствие, Полуботко являлся начальником данного структурного раздела, его члены уже два года назад и по сегодняшний год занимались поставкой в город наркотических запрещенных препаратов из соседних государств. Преступники могли делать их сбыт через сеть интернет, по областям и в самом городе.
За прошедшее время они совершили более 100 сделок по торговле наркотиками. Всего сумма денежных средств смогла составить около 742 миллионов рублей. Сотрудники уголовного розыска смогли изъять из незаконного оборота наркотики и прекратить деятельность общества. было вынесено более 14 кг наркоты. Дело направлено в суд для дальнейшего разбирательства.

Теги: ПроисшествияСтавропольебудутсудитьбандукотораяреализоваланаркотикимиллионарублей

Дата публикации: 08 апреля 2016, 16:33

Автор новости: olenikammm

Просмотров: 67

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников