Краевое правительство и «МРСК Северного Кавказа» подписали соглашение о сотрудничестве

Краевое правительство и «МРСК Северного Кавказа» подписали соглашение о сотрудничествеСостоялось подписание соглашения о сотрудничестве, с двух сторон выступили правительство Ставропольского края и компания ПАО из Северного Кавказа. Подписями союз был закреплен, губернатором с одной стороны и главным начальником компании Юрием Зайцевым с другой стороны.
Сотрудничество будет давать возможность городу огромными семимильными шагами развивать наш край и инвестиции. Из-за большого сокращения по срокам технологических присоединений к электрическим сетям наших компаний, мы добываем конкретные достоинства перед прочими регионами. И мы будем активно пользоваться этими преимуществами перед другими регионами. так сказала Владимир Владимиров.

Руководитель «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев дал названия документу как знаковому.
На Северном Кавказе это первое соглашение по всему федеральному округу. Мы полагаем, что наш край - чуть ли не значимый объект во всей энергосистеме СКФО, которая имеет довольно большие темпы развития и обладает большим потенциалом, так сказал руководитель компании
На церемонии подписания звучало, что это соглашение будет направлено на то, чтобы реализовать мероприятия по всем энергетическим отраслям города и области, которые нужны для того, чтобы к ним присоединить новые энергетические мощности. Это даст возможность доставить электроэнергию в действующие и имеющиеся производства на всей территории региона.

Теги: ПолитикаКраевоеправительствоМРСКСеверногоКавказаподписалисоглашениесотрудничестве

Дата публикации: 13 апреля 2016, 15:25

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 69

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников