Глава минсельхоза региона встретился с сельхозтовопроизводителями Ставрополья

Глава минсельхоза региона встретился с сельхозтовопроизводителями Ставрополья21 апреля руководитель минсельхоза Ставропольского края созвал рабочее совещание с производителями сельскохозяйственной продукции Труновского района. Был обеспечен диалог по замещению истекающих сроков аренды земли. Главный вопрос был по поводу нашумевшего законодательства, имеющего народное название «2,5 тысячи гектаров».
Нужно смотреть на ситуацию со всем здравым смыслом, без эмоциональной подоплеки. Интересы и права никто не собирается ущемлять, никто не собирается захватывать землю и отдавать е для крупных производителей сельского хозяйства.
Есть задача по разработке законодательства, который был мог уравновешивать всех участвующих в таком секторе. Итоговое решение будет принято на июньском заседании Думы области. Никто не будет делать никаких манипуляций с землей. Уже вошло в бизнес перепродавать разные участки земли. От этого ущерб и пайщикам и фермерам, земля оказывается неизвестно у кого, а затем проводить разбирательства будет поздно. Защищайтесь сейчас от недобросовестных вкладчиков.
Довольно разные вопросы были посвящены проведению собраний с дольщиками, которые владеют земельными паями. Тот, кто ведет руководство юридическим отделом, Л. Состина, смогла конкретно описать весь механизм, который будет принят законным и не будет подлежать отмене судом. Агрария должны обращать внимание на закон по обороту земельных участков.

Теги: ЭкономикаГлаваминсельхозарегионавстретилсясельхозтовопроизводителямиСтаврополья

Дата публикации: 22 апреля 2016, 05:27

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 96

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников