Губернатор встретился с активистами военно-патриотических клубов

Губернатор встретился с активистами военно-патриотических клубовНакануне Дня Победы мэр города В. Владимиров провел рабочую встречу с активистами из военно-патриотического клуба, проходящего на базе 18-й средней школы.
Ученики и учителя также принимали участие в разговоре. Школьники говорили о том, что работа края сосредоточена на обновлении экспозиции. С первого дня основания школьного музея работает поисковый отряд прибой, школьники собирают информацию о городе, его вкладе в укрепление военно-морской мощи России, постоянно шлют письма экипажу военных российских судов на Балтийских и Каспийских морях. Школьники к тому же, часто одерживают победу на большинстве региональных и патриотических акциях.
На встрече были представители прошлогодней встречи из игры "зарница" с кочубеевского района. Дети радостно делились впечатлениями о поездки в составе рабочей группы, 26 школьников посетили северный флот в рамках акции патриотизма. Их провели на две атомные подводные лодки, были встречи с командованием, посещением музея авиации на северном флоте, было возложение цветов к памятникам погибших защитникам севера. Также, сюда вошла экскурсия на авианосец Адмирал Кузнецов. Довольно важно, чтобы дети могли видеть своими глазами, как идет служба на морских границах нашего отечества. Эта практика должна войти в привычку. Наши дети должны видеть, что представляет собой военно-морской флот, только таким образом мы сможем вырастить настоящих патриотов и защитников страны. А мы отметим, что такие встречи проходят не впервые, поэтому уже давно установлено честное сотрудничество со Ставрополем.

Теги: ОбществоГубернаторвстретилсяактивистамивоеннопатриотическихклубов

Дата публикации: 25 апреля 2016, 15:14

Автор новости: social.ocean.grp

Просмотров: 90

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников