Владимир Владимиров: Крайводоканал останется в собственности Ставрополья

Владимир Владимиров: Крайводоканал останется в собственности СтавропольяВ областном правительстве, на планерке, прошло обсуждение ситуации по дебиторским долгам от госпредприятия «Ставрополькрайводоканал».
Глава правительства сказал правительству работу над вопросом по реструктуризации задолженности вместе с директорами муниципальных образований и принятию мер по его оперативному погашению.
Если удастся понизить дебиторскую задолженность, то "Крайводоканала" может ровно наполовину погасить долг этого здания за энергию и сделать лучшей платежную дисциплину в области. Так сказал Владимир Владимиров.

Губернатор к тому же, стал останавливаться на вопросах о том, что нужно приватизировать предприятия по водоснабжению Ставрополя и всех его подразделений. Так давно уже нужно было сделать. Мэр региона пояснил, что эти слухи безосновательны и попросил руководителей регионов провести всю разъяснительную работу с людьми.

Это предприятие принадлежит нашему краю и его жителям. Я сейчас выступаю губернатором Ставропольского округа, и не позволю кому бы то ни было забирать наше водоснабжение. Не нужно лишний раз говорить о приватизации, подчеркнул Владимир Владимиров.

Теги: ПолитикаВладимирКрайводоканалостанетсясобственностиСтаврополья

Дата публикации: 25 апреля 2016, 15:09

Автор новости: Papacot99

Просмотров: 94

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников