В Ставрополе начали работать городские фонтаны

В Ставрополе начали работать городские фонтаныС утра первого мая запустили сразу 17 фонтанов от краевого центра. Сезон открыли в торжественной обстановке на площади около огромного цветомузыкального фонтана на крепостной горе. Его диаметр будет около 20 метров, а глубина - порядком полуметра. Фонтан будет включать в себя примерно 120 струй.
Туристы и жители города, которые находились на празднике, довольно неожиданно смогли окунуться в мир съемочной атмосферы, где играющие актеры поставили сцену художественного фильма. На год русского кино была организована настоящая площадка. Там актеры могли снимать кино. На год русского кино организаторы праздника смогли объяснить, как сам кинематограф вписался в саму историю края и какое влияние оказал на его развитие.
Из многих синематографов, которые открывали в деревнях еще до 1917 года, остался целым стоять только кинотеатр Октябрь. Он стал одним из самых посещаемых мест в городе.
Время никак не остается ждать. Ставрополь стал сегодня успешным и развитым городом, имеющим огромную историю, неповторимую архитектуру, а также отлично обустроенные места для отдыха, кинотеатрами, аллеями, а также фонтанами. В связи с этим было отмечено, что за счет жителей и их труда, город год от года становится красивее.

Теги: ОбществоСтаврополеначалиработатьгородскиефонтаны

Дата публикации: 01 мая 2016, 09:53

Автор новости: dikpank

Просмотров: 77

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников