Александр Олдак посетил приграничные районы Ставрополья

Александр Олдак посетил приграничные районы СтавропольяНачальник МВД по Ставропольскому краю Александр Олдак в прошлые выходные побывал на свободных отрядах контрольно-пропускных пунктов, в приобластных районах Ставрополья.
В городе уже не один год действует контрольно-пропускной пункт "Ищерское", они находятся в Кировском, Нефтекумском и Курском районах.
Работающие в этих районах находятся в непростых условиях, недалеко от дома, делая самые важные и необходимые задачи. Каждый они проводят профилактическую работу, обеспечивая безопасность населению, которые находятся на границе области. Полицейские вместе с тем задерживают автотранспорт и людей, которых ищут.

Начальник Главного управления на рабочем совещании провел обсуждение вопросов безопасности и охраны в праздничные и выходные дни. Генерал-лейтенант по традиции провел встречу с личным составом и поздравил их с праздником.
В главном управлении отметили работу целого ряда сотрудников по Ставрополью. Одним из самых талантливых оказался боец Александр Иванов. Генерал вручил около 45 почетных грамот подразделению.
Такие встречи способствуют лучшему укреплению настроению армий, настраивают сотрудников на долгую и продолжительную, а главное, верную службу.

Теги: ОбществоАлександрОлдакпосетилприграничныерайоныСтаврополья

Дата публикации: 03 мая 2016, 09:19

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 94

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников