На Ставрополье разыскивают двух водителей, сбивших пешеходов и скрывшихся с места ДТП

На Ставрополье разыскивают двух водителей, сбивших пешеходов и скрывшихся с места ДТП2 мая в 22:40 в селе Елизаветинском на 24 километре автодороги «Журавское-Благодарный - Кучерли - Красный Маныч» неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, который сошёл на проезжую часть дороги с тротуара. После ДТП водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первой помощи.
Бригада медиков доставила 41-летнего мужчину в реанимацию, где у него зафиксировали перелом таза, бедра, множественные травмы и разрывы внутренних органов. Светоотражающих элементов в одежде пешехода не было, уточнили в УГИБДД ГУ МВДД России по Ставропольскому краю. В настоящее время ведутся поиски водителя. Предположительно, он управлял «ГАЗелью» серебристого цвета.
Всем, кому что-либо известно о произошедшем, Госавтоинспекция края просит сообщить по телефонам дежурной части Благодарненского района (86549) 2-11-02, либо 02.
1 мая на 44 километре трассы "Минеральные воды (аэропорт) - Кисловодск" Предгорного района также неустановленный водитель сбил пешехода-девушку.
Примерно в 21:30 водитель неустановленного автомобиля, двигаясь со стороны города Кисловодска в направлении Минеральных Вод, совершил наезд на 19-летнюю жительницу Карачаево-Черкесской республики, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
С переломом голени девушка была госпитализирована. По словам очевидцев, наезд совершила легковая иномарка темного цвета.
Всем владеющим какой-либо информацией Госавтоинспекция региона просит обратиться по телефону дежурной части специализированного батальона города Ессентуки (8793) 43-71-33, или 02.

Теги: ПроисшествияСтавропольеразыскиваютдвухводителейсбившихпешеходовскрывшихсяместа

Дата публикации: 04 мая 2016, 11:23

Автор новости: Vitalii-5

Просмотров: 66

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников