В Ставрополе суд вынес приговор матери, жестоко относившейся к маленькой дочери

В Ставрополе суд вынес приговор матери, жестоко относившейся к маленькой дочериСуд Ставрополя рассмотрел уголовное дело в отношении 30-летней женщины, обвиняемой в жестоком обращении с дочерью и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребёнка.
Как было установлено в суде, мать после рождения дочери несвоевременно и неполноценно кормила её, не осуществляла гигиенический уход, в результате чего, ребёнок испытывал физическую боль. Также женщина не посещала врачей, отказалась от прививок и не следила за санитарными условиями в доме.
При госпитализации в больницу у девочки диагностировали ушиб мягких тканей лица. У неё имеется задержка физического развития, кожные заболевания, врожденные заболевания сердца и центральной нервной системы, в связи с чем она нуждалась и продолжает нуждаться в наблюдении врачей.
В настоящее время девочка находится в Ставропольском специализированном Доме ребёнка, где регулярно осматривается врачами и проходит лечение.

Мать девочки в суде полностью признала свою вину. Уголовное дело было рассмотрено с применением особого порядка.

Приговором мирового судьи ей назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, сообщает прокуратура Промышленного района города Ставрополя.

Теги: ОбществоСтаврополевынесприговорматерижестокоотносившейсямаленькойдочери

Дата публикации: 04 мая 2016, 15:05

Автор новости: firuh

Просмотров: 72

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников