На Ставрополье установлена предполагаемая виновница ДТП с двумя жертвами

На Ставрополье установлена предполагаемая виновница ДТП с двумя жертвамиДнём 7 мая на автодороге «Астрахань-Элиста-Ставрополь» Петровского района водитель автомобиля «ГАЗ-3110», выполняя обгон, не убедился в безопасности манёвра и выехал на встречную полосу, где создал помеху автомашине «Нива».
Уходя от лобового столкновения, «Нива» перевернулась и столкнулась с двигавшимся во встречном направлении КАМАЗом. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в «Ниве» перевозились металлические бидоны, которые во время столкновения выпали из автомашины и причинили технические повреждения двум попутно двигавшимся транспортным средствам — «Шевроле Круз» и «Форд Фокус».
Предполагаемый виновник ДТП — водитель чёрной «Волги» с места происшествия скрылся. От полученных травм скончались водитель и пассажир «Нивы» — 55-летние супруги. В больницу был доставлен водитель КАМАЗа.
Спустя несколько часов проведенными оперативно-розыскными мероприятиями водитель «Волги» был обнаружен. Транспортным средством управляла 42-летняя жительница города Светлограда. Своей вины в произошедшем она не признала. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, следователям предстоит выяснить степень вины водителя. Женщина находится под подпиской о невыезде.
На Ставрополье установлена предполагаемая виновница ДТП с двумя жертвами

Теги: ПроисшествияСтавропольеустановленапредполагаемаявиновницадвумяжертвами

Дата публикации: 10 мая 2016, 12:03

Автор новости: mixtapeme12

Просмотров: 53

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников