В Пятигорске в отношении полицейского возбуждено уголовное дело

В Пятигорске в отношении полицейского возбуждено уголовное делоВ прокуратуре Пятигорска была проведена проверка по поводу обращения о том, что сотрудники полиции действовали весьма неправомерно. При проверке было выяснено, что 18-го числа этого месяца полицейский Петросян составил протокол по административному правонарушению по отношению к заявителю. Он находился именно в этот день, около 4-х часов по полудню из хулиганских побуждений грубо выражался матом и часто требовал правоохранительные органы бежать за ним и останавливать его. Он был инициатором драки. Мужчина полагает, что он совершил всего лишь мелкое хулиганство, нарушил весь общественный порядок. Суд вынес решение по делу о том, что в деле нет административного правонарушения в действиях того, кто обратился с заявлением.
Суд постановил, что на просмотренной видеозаписи очевидно, что не было совершено никаких противоправных действий, которые не могли бы нарушить покой и общественный порядок. Кроме того, никаких матерных ругательств не было слышно. Никто из людей, охранявших общественный порядок, не требовал прекратить его нарушение, так как сам факт нарушения нигде не был зафиксирован.
Стало известно, что видеозапись могла вестись до момента задержания и применения физической силы по отношению к заявителю. Прокуратура собрала материалы и отправила их на доследование, по результатам будут возбуждены уголовные дела по признакам многих преступлений.

Теги: ПроисшествияПятигорскеотношенииполицейскоговозбужденоуголовноедело

Дата публикации: 13 мая 2016, 10:06

Автор новости: dikpank

Просмотров: 50

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников