Ставрополье получит более 20 миллионов рублей на этнокультурное развитие городов России

Ставрополье получит более 20 миллионов рублей на этнокультурное развитие городов РоссииВ краевом центре прошло рабочее совещание по работе депутатов и руководителей собрания из аппарата парламента. Те, кто руководит комитетом, смогли сказать о готовности проведения вопросов заседания думы, которое будет намечено на 19 мая, а также дали информацию о планировании законов и работы на мероприятиях.
Виталий Коваленко, который является главным по проведению политики дал информацию о том, что на рассмотрении комитета сегодня существует целых 5 законопроектов, каждый из которых включен в программу постоянно заседания думы. На остальные будут проводиться работа по нормированному графику.
Помимо этого, будет проведено наблюдение федерального законодательства по социальной сфере. На заседании государственной думы от 11 мая был принят законопроект в третьем чтении, по которому может быть увеличен пенсионный возраст на отдельную категорию граждан. Так, вырос предельный срок нахождения на гражданской и государственной службе с 60 до 65 лет.
Помимо этого, каждый год через 6 месяцев будет подниматься возраст людей, которые могут рассчитывать на назначение пенсии по старости, а также назначение пенсии и за выслугу лет для всех работающих.

В 2017 году женщины пойдут на пенсию в 55 с половиной лет, а мужчины только в 60 с половиной лет.

Теги: ОбществоСтавропольеполучитболеемиллионоврублейэтнокультурноеразвитиегородовРоссии

Дата публикации: 17 мая 2016, 06:47

Автор новости: forpost777

Просмотров: 100

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников