В Ставрополе прошло заседание совета по информатизации и защите информации

В Ставрополе прошло заседание совета по информатизации и защите информацииВ правительстве Ставрополья состоялось очередное заседание совета по информатизации и защите информации. В его работе приняли участие члены совета, руководители органов исполнительной власти края, главы администраций муниципальных районов и городских округов, работники организаций в сфере информационных технологий и связи Ставрополья. Провёл заседание министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко.
Собравшиеся обсудили пути повышения эффективности защиты государственных информационных систем и муниципальных информационных систем в органах государственной власти и местного самоуправления муниципальных образований края, рассмотрели основные показатели функционирования инфраструктуры электронного правительства на Ставрополье и способы популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Также речь шла об особенностях предоставления сведений в заинтересованные органы из автоматизированной информационной системы «Находка-ЗАГС» с применением электронных сервисов.

Теги: ПолитикаСтаврополепрошлозаседаниесоветаинформатизациизащитеинформации

Дата публикации: 18 мая 2016, 13:35

Автор новости: emgolldex

Просмотров: 46

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников