Городской турнир по бильярдному спорту состоялся в Ставрополе

Городской турнир по бильярдному спорту состоялся в СтаврополеВ Ставрополе состоялся городской турнир по бильярдному спорту, посвящённый 71-й годовщине Великой Победы. Соревнования проходили по трём возрастным группам.
С приветственным словом к участникам обратился старейший бильярдист Ставрополя, ветеран Великой Отечественной войны Исуф Газиев. В присутствии ветерана, ребята старались играть достойно и не допускать ошибок.
По итогам турнира, призовые места в возрастной категории от 15 до 20 лет, заняли Максим Исаев, Елизавета Солгалова, Богдан Пчелинцев. В возрасте от 10 до 15 лет победили Александр Уваров, Роман Богданов, Матвей Бутенко. В младшей возрастной группе от 6 до 10 лет сильнейшими стали Арина Полевикова, Анна Уварова и Лидия Молодых.
Призёры турнира получили медали и грамоты, а их родители – благодарственные письма.

Теги: СпортотдыхГородскойтурнирбильярдномуспортусостоялсяСтаврополе

Дата публикации: 19 мая 2016, 16:17

Автор новости: LucileSkeyhill