Губернатор: Министерство строительства СК оказалось абсолютно не способно решать поставленные задачи

Губернатор: Министерство строительства СК оказалось абсолютно не способно решать поставленные задачиГубернатор Владимир Владимиров отметил необходимость управленческих преобразований в органах власти Ставропольского края. В своём ежегодном выступлении перед краевой Думой глава региона подчеркнул, что структура управления края со временем претерпевает закономерные изменения и эволюционирует. При этом могут изменяться и задачи профильных органов власти для решения «хронических» проблем в отдельных отраслях.
— Иногда помочь могут только радикальные меры, как например, мне пришлось поступить с министерством строительства Ставропольского края, сотрудники которого в действовавшем формате оказались абсолютно не способными решать поставленные перед ними задачи. Так же недавно из министерства экономического развития был выделен самостоятельный комитет по госзаказу, — привёл примеры Владимир Владимиров.
Губернатор также сообщил, что названные случаи — далеко не последние преобразования, которые ожидают исполнительную власть края.

Теги: ПолитикаГубернаторМинистерствостроительстваоказалосьабсолютноспособнорешатьпоставленныезадачи

Дата публикации: 19 мая 2016, 08:23

Автор новости: Ozecig

Просмотров: 39

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников