На Ставрополье проходят предварительные выборы кандидатов от партии «Единая России»

На Ставрополье проходят предварительные выборы кандидатов от партии «Единая России»На Ставрополье проходит предварительное голосование политической партии «Единая Россия». Оно определит состав партийных кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу РФ, краевой парламент, в органы местного самоуправления Ставрополья 18 сентября 2016 года.
Предварительное голосование началось в 8 утра, в крае было открыто более 250 счетных участков. На одном из них, расположенном в центре Ставрополя, свой голос в поддержку кандидатов отдал губернатор края Владимир Владимиров.
— Внутрипартийное голосование «Единой России» — это поиск сильнейших. В нем принимают участие и однопартийцы, и гражданские активисты, которые не состоят в партии. Я ожидаю, что это даст результат: во власть придут новые деятельные и энергичные люди, которые помогут краю; которые поддержат губернатора и Правительство региона в решении тех задач, что ставят ставропольцы и руководство страны, — прокомментировал глава Ставрополья.
На Ставрополье проходят предварительные выборы кандидатов от партии «Единая России»

Теги: ПолитикаСтавропольепроходятпредварительныевыборыкандидатовпартииЕдинаяРоссии

Дата публикации: 22 мая 2016, 09:12

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 35

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников