На Ставрополье в страшном ДТП с КАМАЗом пострадал полуторогодовалый ребёнок

На Ставрополье в страшном ДТП с КАМАЗом пострадал полуторогодовалый ребёнокВ Шпаковском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Около 20:00 водитель «Рено Флюенс», выезжая с дорожной развязки со второстепенной дороги со стороны города Михайловска на автодорогу «Северный обход города Ставрополя» не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с КАМАЗом.
В результате ДТП 33-летний водитель иномарки, житель города Ставрополя, от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Медицинская помощь понадобилась еще троим участникам аварии: жена погибшего водителя была доставлена в больницу с сочетанной травмой, на руках у девушки находилась полуторагодовалая дочь. Ребенок также был доставлен в реанимацию с травмой головы.
Госпитализирован был и еще один пассажир иномарки – 32-летний мужчина, врачи обнаружили у него перелом бедра и ребер. По словам врачей, если бы родители перевозили ребенка в детском автокресле, таких травм можно было избежать. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На Ставрополье в страшном ДТП с КАМАЗом пострадал полуторогодовалый ребёнок

Теги: ПроисшествияСтавропольестрашномКАМАЗомпострадалполуторогодовалыйребёнок

Дата публикации: 24 мая 2016, 08:49

Автор новости: CristineConyers

Просмотров: 34

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников