По результатам предварительного голосования «Единой России» в Ставропольском крае лидирует Ольга Тимофеева

По результатам предварительного голосования «Единой России» в Ставропольском крае  лидирует Ольга ТимофееваКак сообщил на пресс-конференции, посвящённой промежуточным итогам предварительного голосования партии "Единая Россия", секретарь её Генерального совета Сергей Неверов, Ольга Тимофеева была названа в числе депутатов Госдумы России, которые по федеральным спискам в своих регионах являются лидерами.
Среди других интересных результатов на Ставрополье, по предварительным подсчётам, победа со значительным преимуществом представителя губернаторского проекта "Новая энергия" Аркадия Торосяна в Кисловодском одномандатном избирательном округе по определению кандидатов в Думу Ставропольского края. Молодой и пока ещё малоизвестный политик обошёл сразу двух действующих краевых депутатов Николая Мурашко и Валерия Калугина, а также бывшего первого вице-спикера Думы СК Любовь Волошину.
Напомним, 22 мая на Ставрополье состоялось предварительное голосование политической партии «Единая Россия». Оно определит состав партийных кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу РФ, краевой парламент, в органы местного самоуправления Ставрополья 18 сентября 2016 года.

Теги: ПолитикарезультатампредварительногоголосованияЕдинойРоссииСтавропольскомкраелидируетОльгаТимофеева

Дата публикации: 23 мая 2016, 10:37

Автор новости: EvgenMolcot

Просмотров: 31

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников