На Ставрополье двоих полицейских обвиняют в избиении задержанной

На Ставрополье двоих полицейских обвиняют в избиении задержаннойНа Ставрополье завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего командира отделения ОР ППСП отдела МВД России по городу Невинномысску и 27-летнего полицейского взвода ОР ППСП отдела МВД России по городу Невинномысску, обвиняемых в превышении должностных полномочий.
По данным следствия, вечером 22 июля 2015 года сотрудники патрульно-постовой службы при доставлении в отдел внутренних дел 46-летней женщины для разбирательства по делу об административном правонарушении избили её по лицу и другим частям тела, в результате чего потерпевшей был причинён средней тяжести вред здоровью.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в том числе допрошено свыше 10 свидетелей, проведена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, более 10 очных ставок, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
Как сообщила пресс-служба краевой полиции, в настоящее время двое сотрудников отдела МВД России по городу Невинномысску отстранены от несения службы до решения суда. После чего будет принято решение об их дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел.

Теги: ОбществоСтавропольедвоихполицейскихобвиняютизбиениизадержанной

Дата публикации: 23 мая 2016, 08:21

Автор новости: HollieGilliam

Просмотров: 23

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников