В Курортном парке Кисловодска отреставрировали питьевой бювет

В Курортном парке Кисловодска отреставрировали питьевой бюветВ Курортном парке Кисловодска отреставрировали питьевой бювет, его забросили много лет назад. По сообщению пресс-службы города, на бювет обратил внимание главный в городе А. Курбатов.
Бюветы с целебной водой всегда были составляющей частью Кисловодска. Хорошо, что сегодня руководство санатория быстро среагировало на состояние этого объекта. Много времени отвелось на изучение инфраструктуры, бювет в итоге удалось восстановить. Он будет обогащать водой всех жителей и туристов города, а также способствовать восстановлению их здоровья. Кроме того, бювет представляет собой хороший образец курортных объектов всего города Кисловодска, так прокомментировал начало работы бювета А. Курбатов. Сегодня бювет служит не только местом оздоровления, с ним рядом фотографируются, делают печать на память от брендового названия "нарзан", которое видится на портике сооружения.
Бювет гармонично вписывается во весь антураж парка, известный своим высказыванием от архитектора Докеладиса, что не нужно забывать такую простую истину о том, что город должен делаться для человека. Поэтому хороши те города, в которых отлично переплетаются и природа и памятники архитектуры и здания. При этом Кисловодск предстает уникальным городом.

Теги: ОбществоКурортномпаркеКисловодскаотреставрировалипитьевойбювет

Дата публикации: 26 мая 2016, 07:03

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 63

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников