В Ставрополе торжественно открылся форум творческих союзов «Белая акация»

В Ставрополе торжественно открылся форум творческих союзов «Белая акация»В Ставрополе, на большой площади прошло открытие творческого международного форума союзов под названием "Белая акация". В мероприятии принимал участие сам губернатор края Владимир Владимиров. Он сделал вступительное слово к открытию форума и сказал, что пусть теперь ежедневно мы будем вдыхать эти божественный ароматы, чувствовать как нас заряжает энергия, этот заряд будет объединять в себе сотни тысяч людей при его открытии. Этот творческий союз поможет каждому более плотно загружаться в русскую культуру, которая для каждого из нас служит местом отведения души. Ведь время сейчас стоит совсем непростое. Так губернатор обратился к гостям города. Звучали приветственные слова от председателя краевой думы М. Кузьмина, главы администрации края, выступали заслуженные артисты нашей страны.
Одним из главных ключевых моментов в церемонии стал спектакль "Лебединое озеро", который ставили в русском балете. Первый раз зрители увидели его на открытой площадке. Присутствовали не только жители, но и гости города, примерно 2 тысячи выпускников от разных школ города, в этот день для многих звучал последний звонок.

А мы напоминаем вам, что форум "Белая акация" идет в городе уже во второй раз. Каждый год он имеет разную программу, в этом году он посвящен году российского кино, а география охватывает более 18 сел, деревень области.

В Ставрополе торжественно открылся форум творческих союзов «Белая акация»

Теги: КультуранаукаСтаврополеторжественнооткрылсяфорумтворческихсоюзовБелаяакация

Дата публикации: 26 мая 2016, 03:58

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 59

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников