Воспитанники ДЮСШ «Кожаный мяч» одержали победу в финале городского первенства

Воспитанники ДЮСШ «Кожаный мяч» одержали победу в финале городского первенстваНа футбольном поле МБУ ДО ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко состоялся традиционный открытый турнир по футболу, в честь празднования дня защиты детей. Первые два места заняла команда детской школы "Кожаный мяч", а третьими по счету стали воспитанники из детской школы из Изобильного.
И. Богданов, представитель от фракции "Единой России" перед финальной встречей провел встречу с участниками. Он желает всем командам достойной борьбы и хорошей победы, затем вручил командам новые футбольные мячики.
Вот уже прошло шесть лет, как было открыто новое поле для футбола, его строила фракция Единая Россия. Стоит также отметить, что в это время вся спортивная база достаточно претерпела изменений, начальство школ прилагает множество усилий, чтобы были улучшены условия, в которых находятся дети. А правительство со своей стороны старается все эти условия поддержать. Уже через год после того как открыли стадион, возникли трибуны, через некоторое время стало хорошее освещение, чтобы могли заниматься те, кто не может заниматься днем. Чтобы ухаживать за искусственным напольным покрытием стадиона нужна техника, а на прилегающей территории была разбита детская площадка.
Работа идет без выходных, дети тренируются каждый день. Этот объект очень нужен городу и спасибо всем, кто его делал.

Теги: СпортотдыхВоспитанникиДЮСШКожаныймячодержалипобедуфиналегородскогопервенства

Дата публикации: 01 июня 2016, 15:50

Автор новости: Papacot99

Просмотров: 42

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников